86 Broche en or jaune 18K (750 ) ornée d... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
86 Broche en or jaune 18K (750 ) ornée d un camée en agate au profil d une jeune femme (signé au dos), ceint d une ligne de semences de perles en serti clos perlé. Dimensions : 40 x 50 mm - Poids brut : 28 g
Mes ordres d'achat