84 Broche en or 18K (750 ) ornée d un camée... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
450 - 480 EUR
84 Broche en or 18K (750 ) ornée d un camée sur agate au profil d un buste de femme à la chevelure agrémentée de perles. Poinçon tête de cheval (1838-1919). Dimensions : 30 x 25 mm - Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat