81 Bague en or 14K (585 ) ornée d un camée... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
800 - 850 EUR
81 Bague en or 14K (585 ) ornée d un camée au profil d une femme, en serti clos à gradins. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat