78 Broche en or 18K (750 ) ornée d un camée... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 480EUR
78 Broche en or 18K (750 ) ornée d un camée sur agate stylisant un profil féminin en serti clos, dans un entourage de diamants et de perles sur maille infini. Trace de poinçon de maître français. Dimensions : 50 x 40 mm - Poids brut : 25,5 g
Mes ordres d'achat