77 Bague en or 18K (750 ) ornée d un camée... - Lot 77 - Magnin Wedry

Lot 77
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 430EUR
77 Bague en or 18K (750 ) ornée d un camée trois couches sur onyx stylisant un profil féminin au turban, en serti clos, la monture à palmettes ajourées. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat