65 Broche en or 18K (750 ) et argent (800... - Lot 65 - Magnin Wedry

Lot 65
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 350EUR
65 Broche en or 18K (750 ) et argent (800 ) ornée d un camée au profil d une femme en serti clos ciselé, entouré de perles et de rubans, retenant une perle en pampille. Dimensions : 30 x 15 mm - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat