60 Bague en or 18K (750 ) ornée d un camée... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 300EUR
60 Bague en or 18K (750 ) ornée d un camée bicolore sur cornaline stylisant un profil féminin à la chevelure enrubannée, la monture ajourées à volutes. Poinçon de maître français ? Feuille de chêne B. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 9,2 g
Mes ordres d'achat