59 Broche en or jaune (750 ) à décor feuillagé,... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
59 Broche en or jaune (750 ) à décor feuillagé, le centre orné d un camée coquille figurant une femme en buste de profil. Hauteur : 3,5 cm - Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat