52 Lot en or jaune (750 ) comprenant un sautoir... - Lot 52 - Magnin Wedry

Lot 52
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
52 Lot en or jaune (750 ) comprenant un sautoir articulé (Hauteur : 79,3 cm) ; un collier articulé (51 cm) ; un fermoir (usures). Poids brut : 25,6 g
Mes ordres d'achat