48 Lot en or jaune (750 ) comprenant alliances,... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 800EUR
48 Lot en or jaune (750 ) comprenant alliances, bagues (certaines ornées de pierres d imitation ou diamants taillés en rose), colliers (accidents et manques). Poids brut : 71 g
Mes ordres d'achat