46 Lot en or jaune (750 ) et métal comprenant... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 980EUR
46 Lot en or jaune (750 ) et métal comprenant broches, épingle de cravate, pendentif, bracelet et chaines giletières (accidents et manques). Poids brut : 49,1 g On y joint un lot en métal et débris.
Mes ordres d'achat