45 Ensemble comprenant un lot en or jaune... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
45 Ensemble comprenant un lot en or jaune (750 ) comprenant boîtier de montre, bagues, coulant, boutons, divers et débris (Poids brut : 34,2 g) ; un lot de débris en or jaune (750 ) et métal (Poids brut : 17 g) ; un pendentif et un bouton en métal (accidents et manques).
Mes ordres d'achat