44 Lot en or jaune (750 ), comprenant quatre... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 410EUR
44 Lot en or jaune (750 ), comprenant quatre boutons de chemise, une paire de boucles d oreilles, deux boucles d oreilles et deux pendentifs. Poids brut : 4 g On y joint sept boutons de chemises en pierre ornementale, un camée, un collier de petites perles d eau douce et divers (accidents et manques).
Mes ordres d'achat