42 Ensemble de broche en or jaune 18K (750... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
42 Ensemble de broche en or jaune 18K (750 ) comprenant une épingle à nourrice (4,36 g), une épingle filigranée en or et argent, ponctuée d un cabochon bleu (poids brut : 2,45 g), une épingle à cravate à décor de lanterne ponctuée de pierres rouges (Poids brut : 1,28 g), une broche ponctuée de cinq cabochons de pierres de couleur (lapis, citrine, calcédoine, améthyste et jaspe) en serti clos et torsadé (poids brut : 5,2 g). On joint un sceau émaillée de noir et gravé. (Poids brut : 2,88 g).
Mes ordres d'achat