41 Clavier de châtelaine en or 18K (750 )... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 390EUR
41 Clavier de châtelaine en or 18K (750 ) à motif de lyre ciselé et ajouré. Poinçon tête de médecin grec. Poinçon de maître français P Panthere R. Dimensions : 75 x 20 mm - Poids : 11,6 g
Mes ordres d'achat