40 Etui à cire d époque du XVIIIe siècle... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 100EUR
40 Etui à cire d époque du XVIIIe siècle en or jaune 18K (750 ) partiellement guilloché, dans un étui d époque vert. Dimensions : 19 x 1 cm - Poids : 19,8 g
Mes ordres d'achat