38 Paire de boucles d oreilles en or jaune (750 ), chacune o - Lot 38

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
38 Paire de boucles d oreilles en or jaune (750 ), chacune ornée d une pièce en or de 10 Francs. Système à pince (usures). Poids brut : 8,5 g On y joint une pièce en or de 5 Francs.