François BOIVIN (1949-2013) Quatre sculptures... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254.B
Estimation :
40 - 60 EUR
François BOIVIN (1949-2013) Quatre sculptures en plâtre polychrome. Deux signées. 35 x 23 cm 33,5 x 28 cm 29,5 x 21 cm - 31 cm On joint : François BOIVIN (1949-2013) Trois bas-reliefs en plâtres représentant des personnages stylisés. L une signée. 35 x 26 cm 29 x 20 cm 28 x 18 cm (Légers manques) et Sculpture en pâte de verre représentant un personnage stylisé. Monogrammée. 18 x 11 cm On joint un bas relief en plâtre du même modèle. 25 x 20 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat