Grande tapisserie en laine, à décor d un... - Lot 347 - Magnin Wedry

Lot 347
Estimation :
400 - 600 EUR
Grande tapisserie en laine, à décor d un paysage animé d un volatile, d un château et d une ville. Restaurations. Flandres, fin XVIIe début du XVIIIe siècle. 220 x 350 cm
Mes ordres d'achat