Deux fauteuils cannés à dossier droit, en... - Lot 340 - Magnin Wedry

Lot 340
Estimation :
30 - 40 EUR
Deux fauteuils cannés à dossier droit, en bois sculpté de coquilles et fleurettes. Epoque Louis XV. Restaurations, renforts. Estampille F DROUILLY sur l une, traces d estampille sur l autre. Transformations.
Mes ordres d'achat