334 Pupitre double de musicien en noyer et... - Lot 321 - Magnin Wedry

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
334 Pupitre double de musicien en noyer et placage de noyer présentant deux tablettes ajourées et accolées en forme de lyre. Il est muni de deux flambeaux articulés en cuivre. Repose sur un fût tourné réglable. XIXe siècle. Hauteur : 150 cm - Largeur : 37 cm
Mes ordres d'achat