313 Pupitre en bois sculpté et relaqué à... - Lot 320 - Magnin Wedry

Lot 320
Estimation :
200 - 400 EUR
313 Pupitre en bois sculpté et relaqué à décor de feuillages, reposant sur un fût cannelé terminé par des palmes et supporté par une base triangulaire. Travail italien, style Louis XVI. Hauteur : 114 cm
Mes ordres d'achat