Console de style Rocaille en bois doré et... - Lot 318 - Magnin Wedry

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Console de style Rocaille en bois doré et ajouré, à quatre pieds. Accidents au marbre Restaurations 90x135x38cm
Mes ordres d'achat