150 Sabre d officier modèle 1821. Modèle... - Lot 285 - Magnin Wedry

Lot 285.D
Estimation :
500 - 600 EUR
150 Sabre d officier modèle 1821. Modèle de luxe avec lame bleuie et dorée. Fourreau cuir à deux garnitures de laiton doré. (accident et manque)
Mes ordres d'achat