Ensemble de sculptures en pierre dure, souvenirs... - Lot 277 - Magnin Wedry

Lot 277
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de sculptures en pierre dure, souvenirs du Canada représentant un ours, des esquimaux et la capture du morse. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat