Deux okimonos à l imitation de l ivoire représentant... - Lot 271 - Magnin Wedry

Lot 271
Estimation :
50 - 60 EUR
Deux okimonos à l imitation de l ivoire représentant musicien et vendeuse de fruits en os sculpté polychrome. Hauteur : 17 cm On y joint une femme assise à la branche fleurie.
Mes ordres d'achat