Vierge à l Enfant Sculpture en pierre présentant... - Lot 263 - Magnin Wedry

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Vierge à l Enfant Sculpture en pierre présentant des traces de polychromie. Epoque médiévale. Hauteur : 52 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat