Coupe tripode en barbotine à décor en relief... - Lot 259 - Magnin Wedry

Lot 259
Estimation :
100 - 120 EUR
Coupe tripode en barbotine à décor en relief de fleurs et trois anses. Monogramme au revers Haut. : 28cm - Diam. : 39cm Manques et accidents On joint un vase en céramique Italienne crème Haut. : 48cm Vase avec fleurs en tôle Haut. : 75cm
Mes ordres d'achat