Grande Kwan Ying sculptée en os vers 1900.... - Lot 240 - Magnin Wedry

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Grande Kwan Ying sculptée en os vers 1900. Hauteur : 67 cm accident et petits manques à la base.
Mes ordres d'achat