J.L SAVIRA Nature morte aux poires et au... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
50 - 60 EUR
J.L SAVIRA Nature morte aux poires et au raisin Huile sur toile signée$ 29 x 38 cm
Mes ordres d'achat