Trois gravures de PERELLE, deux gravures... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
Trois gravures de PERELLE, deux gravures d'après Marillier, gravure Les Jésuites de Saint Antoine, une photographie, gouache sur carton "Village" usures, technique mixte sur papier "La maison rose", Huile sur toile "le voilier échoué". Manques et accidents.
Mes ordres d'achat