ECOLE DU XXe SIECLE Composition au personnage,... - Lot 159 - Magnin Wedry

Lot 159
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE DU XXe SIECLE Composition au personnage, 1960 Huile sur toile. Signée, située Paris et datée au dos. 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat