MEVENDY - VALKAN ou VALDURY Paysage de montagne... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
MEVENDY - VALKAN ou VALDURY Paysage de montagne Huile sur toile. Signée et datée 90 au dos. 24 x 15,5 cm MWENDY ou MEVENDY Personne dans la rue VII, 99 Collage et technique mixte sur toile. 24 x 16 cm On joint une gouache sur papier. 8,6 x 6 cm
Mes ordres d'achat