Ecole Polonaise du XXème siècle. Marine Paire... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole Polonaise du XXème siècle. Marine Paire d huiles sur panneau contresignée au dos. 28x17cm 18x23.5cm
Mes ordres d'achat