LEO, école début XXème siècle La lieutenance,... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
LEO, école début XXème siècle La lieutenance, Honfleur.1912 Huile sur toile signée en bas à gauche 59x49cm Vue de Port. Ecole moderne. Pastel sur papier. Signé en bas à gauche. 35x57cm Composition moderne : Arbres Gouache sur isorel. 45x37cm
Mes ordres d'achat