ECOLE DU XXe SIECLE Jeune paysanne, ukrainienne.... - Lot 113 - Magnin Wedry

Lot 113
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE DU XXe SIECLE Jeune paysanne, ukrainienne. Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 27 x 35 cm (34)
Mes ordres d'achat