Jean CARZOU (1907-2000) Lithographie. Signée,... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Lithographie. Signée, datée 1954 et numérotée 15/20 à la mine de plomb. 47 x 62 cm Tâches et papier jauni.
Mes ordres d'achat