Constantinovsky ( Constant ), Joseph (1892-1969) Square... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
Constantinovsky ( Constant ), Joseph (1892-1969) Square animée. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 58 x 71 cm (17)
Mes ordres d'achat