ECOLE DU XXe SIECLE Cote rocheuse. Huile... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE DU XXe SIECLE Cote rocheuse. Huile sur toile, marouflée sur carton. Signée en bas à droite. 34 x 43 cm (14)
Mes ordres d'achat