Jules PASCIN Hors-murs, 1915 Scène de campagne.... - Lot 82 - Magnin Wedry

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules PASCIN Hors-murs, 1915 Scène de campagne. Encre et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. Situé U.S.A 19,5 x 26 cm Papier jauni, petites déchirures.
Mes ordres d'achat