Arm. DE NAMUR (XXe siècle) La mise à mort... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Arm. DE NAMUR (XXe siècle) La mise à mort du sanglier Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 29 x 39 cm
Mes ordres d'achat