Jacques de LAROCQUE LATOUR (XIXe siècle)... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
40 - 50 EUR
Jacques de LAROCQUE LATOUR (XIXe siècle) Le Faisan Pastel et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 29 x 39 cm à vue
Mes ordres d'achat