111 Deux dessins à la mine de plomb, rehauts,... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
50 - 60 EUR
111 Deux dessins à la mine de plomb, rehauts, gouache et aquarelle Signé en bas à gauche, titré et situé " Maria de Avila, Palais de la Misica " " Mariema Boles "
Mes ordres d'achat