Paire de pièces encadrées "Vues de monuments... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de pièces encadrées "Vues de monuments Italiens" Paire de lithographies ovales rehaussées à l'aquarelle Scènes galantes 44x36cm
Mes ordres d'achat