Paire de gravures ronde d'après Angelika... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de gravures ronde d'après Angelika Kauffman. Diam : 28cm Gravure anglaise en couleurs Derby stakes. 28x44cm Rural Happiness Lithographie (taches et rousseurs) Diane et les Nymphes gravure anglaise Affection et innocence. Gravure ovale Trois gravures ovales d'après Benwell Miroir en bois doré fronton accidenté
Mes ordres d'achat