132 Etienne LE RALLIC (1891-1968) Le joueur... - Lot 19 - Magnin Wedry

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
132 Etienne LE RALLIC (1891-1968) Le joueur de polo Gouache et rehaut d'aquarelle sur papier, signée. 29 x 39 cm à vue
Mes ordres d'achat