D'après Auguste LEROUX Le bal masqué, Carnaval... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
D'après Auguste LEROUX Le bal masqué, Carnaval de Venise Lithographie. Annoté au dos et signé en bas à droite. 24 x19 cm à vue
Mes ordres d'achat