Journal des demoiselles. 1833-1854 (manque... - Lot 691 - Magnin Wedry

Lot 691
Journal des demoiselles. 1833-1854 (manque 1849, 1851, 1852) reliures en plein, dorure aux petits fers. 1848 à 1887 (manque 1871), demi-reliures.
Mes ordres d'achat