Etat d'âme, première danseuse Gouache sur... - Lot 684 - Magnin Wedry

Lot 684
Etat d'âme, première danseuse Gouache sur papier Signée en bas à droite Tampon, titre et n°11.764 au dos 37,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat