Hansi in the dream Gouache sur papier Signée... - Lot 683 - Magnin Wedry

Lot 683
Hansi in the dream Gouache sur papier Signée en bas à droite Tampon, titre et n°17.973 au dos 35,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat